Вопрос по поводу резюме для работы
Я до этого нигде не работала, пришла трудоустраваться, спросили работала ли я где-то раньше, я сказала что да. Хотя на самом деле не работала.
Мне дали дома заполнить анкету. Там есть графа "предыдущее место работы", если я напишу что работала у ИП в магазине-кафе, (знаю этого человека в живую, но он давно закрыл свое ИП почитала в интернете, но магазин продолжает работать!). Можно ли так написать? Не спросят потом чтонибудь лишнего? (Хотя новая работа абсолютно никак не связана с тем где я якобы работала раньше). Надеюсь понятно написала.
Может проще написать - работа без официального трудоустройства и все...
Пишите как есть.
"Работа в ИП на должности ... с...по... без официального трудоустройства.
Пиши, слишком много задаешь вопросов. Пи*дят все, даже работодатель.
Напиши в "предыдущее место работы" рублёвка, или кремль, тогда без проблем примут (в отделение)