В каком субрегионе Европы удельный вес населения, родившегося за рубежом, от общей численности населения, наибольший?

03 Эколог Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (85020) 1 год назад
Южная Европа.

В пределах зарубежной Европы, согласно документам ООН, выделяют четыре субрегиона: Восточную Европу (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния и Болгария), Западную Европу (три страны «Большой Семерки», страны Бенилюкса, Австрию и Швейцарию), Северную Европу (Скандинавские страны, Дания, Финляндия и страны Балтии) и Южную Европу (Средиземноморские страны).
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Регион?
Наверное проще сказать так- в любой столице, количество " понаехавших" примерно равно цифре аборигенов.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 1 год назад
Только недавно в Новостях. В Уэльсе и центр. Англии доля поляков 7% от общего населения.