Найдите соответствие между странами Западной Европы и их лидерством в отраслях хозяйства.

Хх хх Ученик (92), закрыт 1 год назад
Найдите соответствие между странами Западной Европы и их лидерством в отраслях хозяйства.
1. Выпуск минеральных удобрений 2. Выпуск хлопчатобумажных тканей 3. Валовый сбор зерновых культур
4. Добыча природного газа
А) Норвегия Б) Испания В) Германия
Г) Италия Д) Франция
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 1 год назад
про квоты и разделение труда в Европе почитайте что нибудь из официальных публикаций, чтобы понятно было
Помимо прочего Норвегия это не Западная Европа, а Северная