Как 13 летнему мальчику обращаться к девушкам 16,17,18,19 и 20 лет на"ты"или"вы"!?

Столяров Артемий Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет,часто приходиться общаться со своими подругами на чуть-чуть страши меня(их общага находиться прямо напротив моего дома).Обычно я пытаюсь не употреблять местоимения,а вместо этого говорю имена,либо пытаюсь говорить в"воздух",но такое не часто выходить и приходиться уходить от разговора.Но хочется проводить намного больше времени с ними,а как к ним обращаться ни понимаю,как узнать их чуть по лучше(у меня практически нет друзей).
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 1 год назад
На "ты" только к человеку.
К остальным на "вы".
Но,только после того,как сам человек...
Остальные ответы
п Оракул (65929) 1 год назад
С друзьями на ты естественно
Столяров АртемийУченик (95) 1 год назад
Но они же страши меня.
п Оракул (65929) Столяров Артемий, спроси тогда можно ли перейти на ты, чтобы некультурный не выглядеть
Рита ДПрофи (610) 1 год назад
На вы - это приятно и мило, а потом можно на ты перейти)
rocklobsta Оракул (63093) 1 год назад
Сначала на вы на след утро на ты можно
Антоний Просветленный (45354) 1 год назад
Можно спросить у каждой. Скорее всего, кто-то из них захочет на ты, а кто-то на вы.
pavelvlad Просветленный (40647) 1 год назад
как воспитание подскажет!
zzz zzz Гуру (3424) 1 год назад
если хочешь присунуть на ты. а если хочешь показаться воспитанным на вы.
Людмила Шевченко Профи (588) 1 год назад
Если встречается - может на "Ты". Я конечно-же в этом не очень разбираюсь, но если кто-то может 'залететь', так в данном случаи - старшая персона, а уж там я не знаю кого... дальше... если... что... не хочу лезть в эти дела - они для меня чужие)
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Только на ВЫ...
Например: Сударыня, Вы нынче дюже прекрасны... Не соизволите отобедать со мной во "Вкусно и точка"... Намедни гамбургеры были по акции!... ??
Людмила ШевченкоПрофи (588) 1 год назад
Есть такое кафе или рестроран с таким названием)
MARLBORO-9105 Гуру (3355) Людмила Шевченко, это РЕСТОРАН ?
Людмила ШевченкоПрофи (588) 1 год назад
Понятно)
ИбонехуйМыслитель (8908) 1 год назад
Странно, каждый из вас о своем говорит, но вы друг друга вполне поняли.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167274) 1 год назад
Мне кажется на ты можно, если более-менее неформальная обстановка.
polka926 Гуру (2636) 1 год назад
с друзьями--на "ты".
Наталья Куликова Знаток (348) 1 год назад
Спроси
А как вы хотите что бы я к вам обращался
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
-Тётенька , проводите меня домой, я потерялся) ?
Столяров АртемийУченик (103) 1 год назад
А зачем мне это,если они и так знают,где я живу и я знаю где они живут напротив дома.
Mira Magic Гуру (3838) Столяров Артемий, мда, с чувством юмора у тебя совсем плохо :(
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 1 год назад
Тётенька, можно, пожалуйста, спросить?
ЁжикГуру (3998) 1 год назад
13 лет не мальчик а юноша
Столяров АртемийУченик (103) 1 год назад
что спросить?
Андрей Карафизи Мастер (1233) 1 год назад
На ты конечно
Столяров АртемийУченик (103) 1 год назад
Почему конечно?
Андрей Карафизи Мастер (1233) Столяров Артемий, ну как ты смотришь что почти твой ровесник будет говорить как с дедом?
Чаклс Дормидонт Знаток (296) 1 год назад
Мадам, барышня, мэм, маудмазель, госпожа, моя пышечка (если её вес превышает 200кг),