К чему снится целоваться с собой

Tir Moler Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Мне приснилось, что я целуюсь с зеркалом
, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Валерий Просветленный (44015) 1 год назад
вообще то неплохой сон. но нужно реально описать переживания .ощущения. место
Tir MolerУченик (93) 1 год назад
Были непонятные и напряжённые чувства, была я в своей комнате в полной темноте, но я чувствовала инергию от зеркала, меня притягивало туда
Tir MolerУченик (93) 1 год назад
Но это еще цветочки по сравнению с тем, что мне сегодня приснился. Это было ужасно
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
так и хотел написать .но сомневался. как бы вы в потемках своей души найдете себя
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
пишите здесь его. сон
в этой ленте
Tir Moler Ученик (93) Валерий, мне также приснилось, что я вся в крови и у меня что-то лежит, когда я встала с кровати увидела какие-то куски, это была голова ребёнка (череп его),он был сломан на пополам, вы не представляете как я испугалась когда увидела это и взяла в руки.
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
вам сколько лет?. сон хороший
Tir Moler Ученик (93) Валерий, в том то и дело, что мне 15
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
это о здоровье. о женском. об этом лучше в личке
Tir Moler Ученик (93) Валерий, как написать вам?
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
это похоже очень личное. ему здесь не место. откройте мейл и иное . если хотите реально понять
ВалерийПросветленный (44015) 1 год назад
konik9@mail.ru
Tir Moler Ученик (93) Валерий, написала
Владислав Гаршин Мудрец (17354) 1 год назад
Если ты ра кажешь как это заделать бес подручных матерьялов, целавать себя скажу молодец.
POLINKKAA SERDDУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231472725 Влад, посмотрите пожалуйста)