Примерка профессий..нужна?как выбирается...

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
или выбор случаен или навязан?
Лучший ответ
Н. В. Мыслитель (5192) 1 год назад
Вы мож кем работать хотите? Зубным врачом например? Какое-то образование имеете или планируете? Если зубным врачом хотите, то туда где этому учат. Ну или любая другая профессия по этой схеме. Или электриком, водопроводчиком,..
Или адвокатом. Адва-адва-каатом. Или поваром. Хотя вариант, пойти наработу, смотреть , учиться. Если это всё позволяет эта работа и на неё возьмут
Остальные ответы
OOAKЗаяц Ученик (37) 1 год назад
Выбирайте ту которая вам удобна и нравится.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207358) 1 год назад
как говорил капитан Грэй девушке Ассоль

:человек сам создает свое счастье
_ekaterina_ Гуру (4155) 1 год назад
обратитесь к астрологу, если не знаете, что вам подходит