Есть ли смысл ехать в Минеральные воды сейчас, на пару дней?

Алексей Карпов Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289522) 1 год назад
Нет, конечно. Тем более, на пару дней. Устанете только.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
Смотря откуда, если в пределах пары часов в пути живете - почему бы не съездить на выходные.
` Искусственный Интеллект (138234) 1 год назад
всегда есть смысл выбраться из дома, поменять обстановку, это полезно, это лучший отдых. Просто отдохнуть от повседневности, от домашних дел, быта и даже хобби
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Если вам не ехать двое суток в поезде и столько же обратно, то имеет смысл.
галка Оракул (88980) 1 год назад
Прекрасно и можно и нужно. Самолет никто не отменял, простите . А погулять ( токо не в Минводах, а в Кисловодске ) 2 дня - отличная перезарядка организма , радость глазам , вкусняхи тушке, разгрузка от повседневных забот мозгу . Реально мгновенно реабилитационные места ...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 1 год назад
Что там делать??? Минеральные воды - промышленный город...
Другой вопрос: регион Кавказских минеральных вод...
Можно... Но 2 дня катастрофически мало для отдыха, не говоря уже про лечение...
Ася Vid Мыслитель (5604) 1 год назад
Почему нет, а лучше конечно в санаторий какой-нибудь подлечиться.
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
...если есть возможность - смысл есть всегда! Удачи!)
Татьяна\ КошкаДрана Ученик (235) 1 год назад
Есть, но готовьтесь, что перелет может быть дорогим
Алексей Искусственный Интеллект (174154) 1 год назад
В самом городе делать нечего. Туда едут что бы от туда доехать до Приэльбрусья.
Константин Л. Оракул (80403) 1 год назад
В прошлом году был в Кисловодске.
Там интересный рынок. Такого на равнине не увидеть в продаже.
https://dzen.ru/a/YbnFM8Sw81oRipY0?share_to=link