Есть ли у кого-нибудь интерактивная игрушка Furby (Ферби) 2005-2006 года? Куплю в любом состоянии.

Darling Darin Чаева Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Куплю интерактивную игрушку Furby 2005-2006 года. Любого цвета и в любом состоянии. (Грязные, рваные и сломанные тоже рассматриваю, но желательно, чтобы всё-таки работал). Город Тюмень, но доставка тоже подходит.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (89873) 1 год назад
Не? тыц
Darling Darin ЧаеваУченик (98) 1 год назад
Нет, это более старая версия 1998 года. И с ebay сейчас увы не вариант заказать.