Политические дебаты
+2Как сделать чтоб сосед нарк съехал с квартиры ? Без криминала.
Нужно чтоб в квартире стало невозможно жить. Накидайте советов пожалуйста. Есть доступ на чердак над его квартирой.
Я могу только криминальный совет дать.
Хотя...есть один хороший действенный способ: выкупи втридорога его квартирку!
Он не устоит перед таким соблазном!
С криминальными без криминала ни как...
Оплати лечение, устрой на работу, помоги оплатить долги.
Найди ему другую квартиру,получше.Получится и без криминала,и съедет он быстро и с удовольствием!
Доставьте ему много того, что приносит ему радость. Очень много.