Как сделать чтоб сосед нарк съехал с квартиры ? Без криминала.

Si . Профи (606), закрыт 1 год назад
Нужно чтоб в квартире стало невозможно жить. Накидайте советов пожалуйста. Есть доступ на чердак над его квартирой.
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Я могу только криминальный совет дать.

Хотя...есть один хороший действенный способ: выкупи втридорога его квартирку!
Он не устоит перед таким соблазном!
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (330555) 1 год назад
Ментам настучи.
Si .Профи (606) 1 год назад
участковый слабый человек. ни разу за год не пришел
гринч гринч Искусственный Интеллект (330555) Si ., надо в наркоконтроль стучать.
Ярослав Просветленный (47944) 1 год назад
Доставьте ему много того, что приносит ему радость. Очень много.
СветЛана Искусственный Интеллект (255267) 1 год назад
а что он мешает ?
Si .Профи (606) 1 год назад
кидается на соседей, пинает двери и еще много чего
СветЛана Искусственный Интеллект (255267) Si ., тогда в полицию совместное заявление надо писать всем соседям
Семён Буртман Знаток (309) 1 год назад
Положи на чердак мясо, пусть сгниеет. Он сам уйдет
Si .Профи (606) 1 год назад
и как это поможет? запах останется на чердаке.
Семён БуртманЗнаток (309) 1 год назад
Есть только один способ - подсыпь ему мышьяк.
Siren Просветленный (20972) 1 год назад
Сними на камеру и пиши заяву
Si .Профи (606) 1 год назад
все что касается полиции судов заявлений и свидетельств - не работает. рассматривается только суть вопроса.
Мастер Шу Оракул (53199) 1 год назад
помоги человеку с его хобби, ацетону ему подгоняй и прочих плюшек, тогда быстрее его квартира опустеет.
А чё Мастер (1278) 1 год назад
Закажи каракурта и подкинь ему
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Найди ему другую квартиру,получше.Получится и без криминала,и съедет он быстро и с удовольствием!
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Оплати ему жизнь на бали
⭐Человек с Земли Оракул (55847) 1 год назад
Оплати лечение, устрой на работу, помоги оплатить долги.
Виктор ГуберниевМастер (2191) 1 год назад
Автор заскринил единственный человеческий ответ...
Высокий Оракул (70019) 1 год назад
С криминальными без криминала ни как...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231974) 1 год назад
так в полицию обращайтесь
Si .Профи (606) 1 год назад
наивно
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231974) Si ., может быть. но это лучше чем сидеть в компьютере и писать свою проблему на майл ру.
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Поставьте колонку со звуком дрели или молотка (есть такие колонки, они крепятся на стену, потолок или пол, и звук идет к соседу).
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 1 год назад
если сосед обдолбаный, ему пофигу та дрель и те звуки)
Анатолий Никитин Мыслитель (7123) 1 год назад
Нарики не живут долго на одном месте - слишком велика вероятность спалить курьеров и места закладки . Поэтому он с необходимостью съедет для спокойной наркожизни . Надо намекнуть .
Алексей Сорокин Просветленный (31907) 1 год назад
соседка коммуналки, которой надоел сосед-алкаш, который все время у нее тырил из холодильника, сделала так - оставила в холодильнике бутылку с водкой, в которую влила какую то отраву. в ее отсутствие сосед открыл холодильник, увидел чужой пузырь и спер его, выпил где то на чердаке и там окочурился. соседка написала прошение с просьбой помочь ей с решением жилищной проблемы и прихватила комнату соседа себе. следствие об отравлении велось спустя рукава и вины соседки в смерти соседа установить не удалось...видимо свои отпечатки пальцев на бутылке вытерла, когда оставляла ее в холодильнике.
Diabolic Ism Знаток (340) 1 год назад
можешь просто угрожать ему тем что настучишь если он не съедет, записками например
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 1 год назад
зачем угрожать, он же просит дать совет, как поступить в рамках закона без криминала. Надо не угрожать, а настучать)) Менты сами всё решат. И всё.
Саня Семенов Оракул (60425) 1 год назад
Была такая ситуация, короче я сам переехал в другое место а потом съехал сосед-нарик потому что он с ножом гонялся за оставшейся там соседкой кто то вызвал ментов и ему стало некомфортно