Чем для вас пахнет Зима?

Анджела Высший разум (2376696), закрыт 1 год назад
Есть ли свой запах у зимы? У каждого времени года свои ароматы:
лето пахнет цветами и грозовым озоном, весна наполняет воздух запахами
свежей травы и лопающихся почек, осень пахнет опавшей прелой листвой
и дымом сжигаемых веток… У зимы тоже есть свои неповторимые запахи...
.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 1 год назад
Пахнут в России зимы:

Кочками на снегу,
Корками льда, паденьем,
Травмою с осложненьем...
Снова зима настала,
И...сразу же достала!
Я уже не могу...

А кто-то обожает! И, наверное, его зима пахнет чем-то вкусненьким...

А кому-то даже очень весело:

(Простите, что не в унисон. Наболело!)
АнджелаВысший разум (2376696) 1 год назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Но негатива так хватает в реальной жизни...
Так хочется лирики и тепла)) Уютных зимних вечеров вам!
.
ТатаНано Высший разум (451996) Анджела, СОГЛАСНА!!! Невольно вырвалось - так трудно ходить по дорогам! Иногда очень красиво бывает, когда ложится иней на деревья и все вокруг белым-бело... Смотрел бы и любовался...из окна)))
Остальные ответы
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 1 год назад
Снегом и морозной свежестью. Ещё мандаринами, немного.
Lonelyx Mewwx Ученик (224) 1 год назад
Зима пахнет морозом,мандаринами и корицей)))
-Ученик (110) 1 год назад
грязью