Помогите с трактовкой триплета

Екатерина Иванова Ученик (114), закрыт 1 год назад
Мысли мужчины обо мне
Чувства ко мне
Какие действия будет предпринимать по отношению ко мне
(На данный момент не общаемся)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 1 год назад
Он вас часто вспоминает, даже интересуется вашей личной жизнью!
Остальные ответы
Айна Соул Мыслитель (8522) 1 год назад
Нищета и уход от решения проблем, ждете подачки и помощи, хотя вы этого не достойны, это разбивает вам сердце, расчет за магию.Получите распишитесь.
Екатерина ИвановаУченик (114) 1 год назад
Какая магия? Не было ничего подобного
Voodoo-pirate Мыслитель (7642) 1 год назад
Не думает и с чего вдруг ему вспоминать то.

Не ждите от него первого шага. Вам надо - вы и старайтесь чтоб ему тоже надо стало.