Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, что будет, если…

Nekto Strange Ученик (233), на голосовании 1 год назад
Вот, например, по химии читать коллоидные растворы и если будет непонятное слово, загуглить его, прочитать , понять.
Или в физике, точно так же, или например в истории - наткнуться на какое-то событие, которое мне неизвестно - так же загуглить и прочитать.
Или например в математике: матрица - меня заинтересовало это слово и я также везде обыскиваю информацию про это. Что будет если делать это каждый раз?? Каждый раз обращаться к интернету, ведь не зря же у нас есть интернет? Такая возможность. Что думаете? Будет ли для меня это полезно?
Голосование за лучший ответ
Виктор Корнеплод Профи (534) 1 год назад
Полезно, только нужно запоминать информацию, а не пролетать мимо нее
валера симаков Просветленный (49562) 1 год назад
Балда а раньше не мог догадаться что так и надо все вопросы смотри в интернете
Nekto StrangeУченик (233) 1 год назад
Ну я имею ввиду , даже то, что не обязательно знать или учить
валера симаков Просветленный (49562) Nekto Strange, знать и учить надо то что тебе необходимо по жизни , как деньги зарабатывать, школу всю нафиг писать умеешь расслабься уже умный
Anny Оракул (60746) 1 год назад
Будет полезно, если будешь запоминать прочитанное.
дум дум Ученик (167) 1 год назад
соглашусь с комментаторами нужно читать и запоминать
развивается твоя эрудиция
Podolyanka Искусственный Интеллект (640948) 1 год назад
Важно,чтобы было желание понять!