Считается ли магистратура вторым высшим?
Как бы вас сказать,котируется ли диплом как полноценная вышка ,допустим тот же бакалавриат,4 года. Если пойду по другой специальности.
Учился на энергетика пойду на юриста в магистратуру,имею ли я второе высшее,будет ли оно считаться нормальным как бакалавр или скажут мул катись неполноценное?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вы правда сможете подготовиться по вопросам поступления, там их под 100 будет от римского права, до ,так сказать, наших дней? Круто. Ну и вам как будущему юристу Закон о образовании РФ в помощь, там все ответы.
Вообще не нужно.
Нет