По какой причине скрыли статистику посещаемости всех проектов mail.ru в рейтинге mail?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 1 год назад
Еще 4 дня назад были доступны статистики проектов Ответы и Мой мир, а теперь нет.
Они хотят скрыть от общественности, что посещаемость на всех проектах mail падает каждый год?
Или хотят скрыть, что за последнюю неделю на проекте Мой мир 80% посетителей находились на сайте не более 15 секунд, т.е. были ботами-спамерами?
Лучший ответ
ник Высший разум (206588) 1 год назад
может быть причина в нарушении, чего (всегда стоял за маил и буду стоять) сиё не дано
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (86941) 1 год назад
Майл Ру уже не существует, держу в курсе