Мопед Рига 13

Виктор Дубовой Ученик (50), закрыт 2 года назад
Какая максимальная скорость у мопеда рига 13 ? Выдержит ли данный мопед расстояние в 85 километров? Какие есть плюсы и минусы у данного ТС? И как его перевезти на электропоезде? Возможно ли это вообще? И какой расход топлива?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485240) 2 года назад
Повезет если 40 будет
Выдержит, если новый и исправный.
Древняя табуретка, живых остались единицы
В упакованном виде.
Невозможно.
2 л/100 км
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 2 года назад
"максимальная скорость" …40 км в час
"расстояние в 85 километров" …если жопа крепкая то можно и более поехать!
"И как его перевезти на электропоезде" …как же ты его туда затащишь?
"И какой расход топлива?" …2 литра на 100 км
الفن البلدوزر Оракул (80008) 2 года назад
85км на Риге13 - это прям будет "Кэмел Трофи", даже предполагаю, что 5 точка примет форму сидушки мопеда и приедешь со слезами на глазах, от счастья что доехал и от встречного ветра! )))))
Алексей Искусственный Интеллект (115232) 2 года назад
=)) 85 км это и для велосипеда не проблема... На вокзале с мопедом сложности, но на пригородных остановках нет проблем закатить с платформы в тамбур
AMIGO. Искусственный Интеллект (110734) 2 года назад
плюс , можно без бенза на педалях ехать
Виктор ДубовойУченик (50) 2 года назад
Но наверное тяжело
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) Виктор Дубовой, Первые 10 метров тяжело, а потом бросаешь мопед и идешь пешком))