Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задумчивая девушка с ниткой и иголкой в руках, это сексуально?

Кира Эсторская Мастер (1070), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МАКСиУМ Мыслитель (7998) 1 год назад
в трусиках и в лифчике без халатика!
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 1 год назад
мне сёдня с самого утра про шитьё ездят по ушам. Сюда зашла и тут тоже самое...
Кира ЭсторскаяМастер (1070) 1 год назад
Сама подшиваю сижу. ))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) Кира Эсторская, )))) тоже уже с сантиметром поскакала )
Ти Искусственный Интеллект (331278) 1 год назад
Если ещё и ротик открыла, то да!
Франк Искусственный Интеллект (103038) 1 год назад
Не, это опасно , вдруг она кого то уколоть хочет ???)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 1 год назад
Нет. Боюсь представить ,что она там зашить решила)))
, Искусственный Интеллект (104243) 1 год назад
Это моя жена с вышивкой.... брррр
Кира ЭсторскаяМастер (1070) 1 год назад
Почему брррр?
, Искусственный Интеллект (104243) Кира Эсторская, Зрение портиться от вышивки сильно
ルドミラ Искусственный Интеллект (101818) 1 год назад
Главное чтобы по обоюдному согласию)) а что у нее там.. Иголки, зажимы.. Неважно)))
Sergius Искусственный Интеллект (243018) 1 год назад
сексуально... особенного если она голая...
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 1 год назад
Больее сексуальна разбирающаяся в музыке и начитанная.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214398) 1 год назад
под это определение подходит любая швея )) нет, не нитки делают женщин сексуальными ))
Кира ЭсторскаяМастер (1070) 1 год назад
Важно, какой ее представил ты. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (214398) Кира Эсторская,
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
заботливая девушка с ниткой и иголкой , которая штопает твои вещи - ДА! это сексуально ))
B Оракул (51001) 1 год назад
Если голая- то да.)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Если она в медицинском халатике на голое тело, а иголка с ниткой - хирургические)))

Ненуачо? Фантазировать, так уж по полной!)
Доброго денечка!)
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
Скорее,смешно от отстрот.
Shadow Искусственный Интеллект (119161) 1 год назад
Любая девушка,сотворённая двумя людьми и вдохнувшими в неё жизнь,по-своем божественно сексуальна
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124168) 1 год назад
задумчиво с твоим смартфоном который ты забыл уйдя на работу на много интересней(