Бактериальный менингит или нет?

Алабай Валерьев Ученик (19), на голосовании 1 год назад
В четверг проснулся весь потный температуры не было в пятницу поднялось до 37,5 Каждый вечер 37,9 почти Прошло около 4 дней. Может ли это быть он?Кроме головокружения и сильного жара особо ничего не беспокоит так же морозило вечером Если это он какие шансы на выздоровление?Я прошу без тупых ответов,завтра идти к врачу Так же ломает кости и шею

Аппетит есть кушаю очень хорошо
Сейчас очень сильная слабость в голове и головокружение особенно в шее , думаю к вечеру поднимется опять температура.Когда встаю очень сильно кружится голова и с сердцебиением отдает в голову и как будто раслабление сильное в голове на доли секунды.

Вчера когда была температура ОСЕНЬ СИЛЬНО Кости болели и спина
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
Уважаемый!
На бактериальный, тем более, на менингококковый, менингит, не похоже.
Это что-то, связанное с инфекцией,
Завтра к врачу в поликлинику по месту прикрепления.
niet Мыслитель (6104) 1 год назад
Это игры Ши Бзыка,существа под командованием кровососок. Ты не за помнил, что с тобой происходило ночью из-за того, что Ши на последок по казал тебе страшный образ, эффект : стирка памяти (ночи). А вообще у тебя растрехлоновый пристралит.
Overlord Мудрец (19134) 1 год назад
Если б это был он, вы б это вряд ли писали бы.
-Venus- Оракул (51763) 1 год назад
От менингита болит голова сильно и звуки, свет запахи становятся непереносимы
Москвичка Московская Оракул (89607) 1 год назад
Глупость, конечно никакой не менингит. ОРВИ, возможно ковид или грипп.