Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx
2 года назад
Это игры Ши Бзыка,существа под командованием кровососок. Ты не за помнил, что с тобой происходило ночью из-за того, что Ши на последок по казал тебе страшный образ, эффект : стирка памяти (ночи). А вообще у тебя растрехлоновый пристралит.
Shawn Dennie
3 недели назад
Симптомы, которые ты описываешь, могут быть признаками вирусной инфекции, но также стоит учитывать возможность бактериального менингита. Температура, головокружение и слабость — это серьезные симптомы. Не откладывай визит к врачу; он поможет установить точный диагноз и назначить лечение. Лучше провериться.
Аппетит есть кушаю очень хорошо
Сейчас очень сильная слабость в голове и головокружение особенно в шее , думаю к вечеру поднимется опять температура.Когда встаю очень сильно кружится голова и с сердцебиением отдает в голову и как будто раслабление сильное в голове на доли секунды.
Вчера когда была температура ОСЕНЬ СИЛЬНО Кости болели и спина