Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, сверху на нем до оргазма сами себя можете довести или под финал просите полюбить хорошенько, ловя ощущения? )

Кира Эсторская Мастер (1273), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Оракул (94084) 1 год назад
...отодрать хорошенько)))))))))) Девушки просЮт
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331430) 1 год назад
Все надо самой делать, а мужик, полежит поленом!
Франк Искусственный Интеллект (103402) 1 год назад
Не ,всегда перед финишем включаюсь , что бы она могла на ощущениях сосредоточиться и как можно ярче кончить .....)))))))
Заварите мне чайку Просветленный (42937) 1 год назад
переворачиваю табурет и пускай там заканчивает делишки..а я спать..
Добродушный Искусственный Интеллект (345938) 1 год назад
Конечно. Они же сами регулируют глубину проникновекния члена в них. Но независимо от этого, их сначала надо хорошо завести.