Работа вожатым в детском лагере при наличии порезов

Юля Харитонова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
можно ли работать вожатым в детском лагере если имеются порезы от селфхарма? или всем все равно
Голосование за лучший ответ
родион рубцов Мастер (1293) 1 год назад
надо уточнять, везде по-разному.
но вроде как нельзя. ты лучше татуировкой перекрой там или подобное что-то
Пауль Паулес Гуру (2649) 1 год назад
Просто не выставляй на показ. Тем кто тебя принимает на работу будет НЕ все равно
Юля ХаритоноваУченик (87) 1 год назад
просто что у менч на ногах, и ходить все время в штанах летом не вариант
fubar pier Ученик (188) 1 год назад
при прохождении медосмотра и у родителей могут возникнуть вопросы, лучше эту тему не афишировать, а лучше-скрывать...
Кент Искусственный Интеллект (100394) 1 год назад
В любом случае психиатра пройти придётся, он посмотрит на порезы и решит. Не факт что допустит. Точнее вряд ли.
Юля ХаритоноваУченик (87) 1 год назад
а если ни ему ни работодателям не показывать?
Кент Искусственный Интеллект (100394) Юля Харитонова, При прохождении психиатра он попросит показать руки, они всегда просят это сделать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Рубашку, с длинным рукавом. На учёте не состоите в ПНД? С детьми ладите, не срываетесь? Примут.