Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда, что жизнь все равно наказывает тех - кто по карме это заслужил..)человек потом удивляется, за что это мне..а

Заварите мне чайку Просветленный (42931), закрыт 1 год назад
то что человек причинял другим боль, унижение..страдания..человек воровал..грабил..это норма..))а пришло время расплачиваться - плачется..)государство его обидело..политики..судьба такая..)все в этом мире отбалансировано и наоборот справедливо)..согласны?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303887) 1 год назад
Относительно. Иногда мы расплачиваемся за грехи предков. Очень глубокая тема.
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
очень глубокая тема..)столько в ней мелочей..ну ничего несправедливого нету..не мы за предков отвечаем..а предки это мы в прошлом..)
да и люди некоторые от природы рождены наказывать..они каратели и палачи для балансировки и отработки кармы для светлых душ..
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684562) 1 год назад
Это про кого ты ?
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
про себя..))
валера симаков Оракул (50100) Заварите мне чайку, и про тебя все случайно,от слова все
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232170) 1 год назад
кармы не существует. иначе бы мрази давно бы получили свое. но увы. мрази живут долго и чуть ли не счастливо
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
ты живешь моментом..)и не приглядываешься на длительные сроки..
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232170) Заварите мне чайку, какие. 10 лет? до них еще дожить надо.
ТДВешница Оракул (53774) 1 год назад
Да, согласна. Все надо заслужить. И наказание и награду
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (50990) 1 год назад
Красивей Любимой никого нет
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
))тебе нужно в голивуд за ней..
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) 1 год назад
а еще когда по кругу происходит одно и тоже в жизни( те же унижения, страдания) значит человек не извлек урок и так и будет)))
да и бумеранг вещь такая, что рано или поздно но придется отвечать за поступки и слова, брошенные на ветер...
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
все равно грохну))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316960) Заварите мне чайку, меня?
Зачем!!!!!!!! Оракул (91544) 1 год назад
согласен за все надо платить
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
Нет. Не всегда.
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
)да всегда..если нет - приведи пример из жизни..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) Заварите мне чайку, я унижала, шла к своей цели по головам и ничего - жива, здорова, зарабатываю,живу не в кредит.
валера симаков Оракул (50100) 1 год назад
Карма это индусская бредятина, как и грех в христианстве
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
)хорошо..скоро будешь свидетелем своей неправоты..
валера симаков Оракул (50100) Заварите мне чайку, спошь и рядом только она , и что пофигу
Эйр Гений (83435) 1 год назад
Да,полностью согласна,что всё-всё в жизни справедливо)и справедливость всегда торжествует)просто иногда заставляет себя ждать)
И даже четко понимаю,что если человеку несправедливо приходится терпеть какие-то лишения,это не просто так,потом он будет на коне)Если при этих лишениях будет вести себя достойно...
Я не знаю,что за этим стоит,ты точно знаешь наверно)))Но это работает)
валера симаковОракул (50100) 1 год назад
Мужики обидившие тебя все пострдали
Эйр Гений (83435) валера симаков, меня никто не обижал
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256769) 1 год назад
Тот Я смотрю, все такие наказанные депутаты и чиновники, прям плачут....подписывая новые идиотские законы))
Заварите мне чайкуПросветленный (42931) 1 год назад
у них тоже карма..икра вместо черной..красная..на яхте не покатаешься, из санкций..))шутка..

ну есть Божьи люди..а есть люди Дьявола..)одни дрессируют других и толкают общество на путь, который задуман и прописан заранее..без этих жестко задающих направляющих, общество может съехать не туда..)чиновники лишь слуги..у них нету изюминки как у тебя и у меня..Божественной крупицы - под название созидание и любовь..)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469190) 1 год назад
Хрень. Карма без подпитки не работает, как и бумеранг