Будут ли действия Дмитрия 51 в сторону Елены 45 в течении месяца?

Елена Мудрец (11781), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6481280) 1 год назад
Действия будут со стороны другого мужчины, который младш Дмитрия!
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Порыв Дмитрия, что то остановило.
Арина Аксёнова Знаток (262) 1 год назад
Пока не будет действовать мужчина , ушел в себя, вам также не стоит делать первый шаг
k hУченик (53) 1 год назад
Скажите пожалуйста что чувствует МЧ к девушке что хочет от нее возможны ли отношения? Ира Гриша
Арина Аксёнова Знаток (262) k h, напишите почту, посмотрю ваши фото