Drag Racing Уличные Гонки

Какое авто актуально для свапа в Drag Racing? И какое авто выбрать для свапа?

Кузов для свапа нужно выбирать из нескольких subaru brz sti 13, Priora gt,galant vr 4,Волга,s-brat (советую брз или приору),А двигло от хуракана оно сейчас топовое экономить на свапе не советую чем лучше сделаешь тем лучше будет дальше(Если сэкономить то будет плохо сам убедился на своем опыте лучше сразу топ движок)

больше не значит лучше если уже можешь позволить корпус сам выберешь и движок от хурика если первый свап то на корпусе от мх и е61 движок

Любое.