Куда можно поступить с ЕГЭ информатика и география?

Данил Петров Мастер (1914), на голосовании 2 года назад
Куда можно поступить с ЕГЭ информатика и география? Есть ли професии связанные с этими предметами? Обычно, информатику сдают вместе с математикой профильной, но в математике я вообще не шарю, и не нравится она мне. География больше нравится. А информатику выбрал потому что разбираюсь. Вот и вопрос... Куда пойти учиться с такими предметами?
Голосование за лучший ответ
Чточто Чточтт Знаток (384) 2 года назад
сибирский федеральный университет ...
национальный исследовательский университет «высшая школа экономики» ...
московский государственный университет геодезии и картографии
оцени ответ пжалуста:)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430412) 2 года назад
https://base.garant.ru/403004320/ это приказ Министерства образования с полным списком специальностей и соответствующих им ЕГЭ, изучайте.