Elite dangerous, не работает режим Multi-crew

пуляпуся Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Такая вот ситуация. Я хотел поиграть с друзьями в Multi-crew, но любая попытка пригласить их выбивается 1 сообщением "Игрок уже состоит в другой команде" и "Приглашение не отправленно в связи с тем, что приглашенный игрок не может вступить в multi-crew". Однако они друг с другом без проблем могут подключиться и играть в multi-crew. Что в такой ситуации делать? Все релогались, проверяли целостность файлов, заходили как в открытый, так и в частный сеанс. Ничего не менялась. Никто не состоит ни в каких командах, ничего сверхестественного и особого нету, но пригласить не могу.
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1446) 1 год назад
Должно быть установлено дополнение Horizons
пуляпусяЗнаток (378) 1 год назад
Установленна
Shadow Dargon Оракул (63874) 1 год назад
Игра у вас где находится в Steam или epic games ? у Steam-а и epic games есть проверка целостности файлов, проверти игру, у меня было такое мне помогло решите данную проблему просто в Steam-е проверил целостность и Multi-crew у меня заработал.
Николай II Просветленный (21107) 1 год назад
Это очень странный баг который и у меня случался(тока в другой игре)
напишите в поддержку (она есть на сайте разработчиков)
Никнейм сменён Мастер (1133) 1 год назад
Хз что это такое, но можно переустановить. Может поможет.