Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отцвечивание фотографий нейросетью

TheVasilyev Знаток (250), закрыт 1 год назад
Посоветуйте крутую программу по отцвечиванию и КАЧЕСТВЕФИКАЦИИ фотографий.
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 1 год назад
По качествефикации не скажу. а для отцвечивания нейросети не годятся, они фигню сделают, с нереальными цветами. Это надо вручную в фотошопе, лучше для каждого цвета свой слой, я для лица - найти в интернете похожую фоту и оттуда лицо натянуть на отцвечиваемое
TheVasilyevЗнаток (250) 1 год назад
Я не совершенен вручную) Но на каком-то сайте хотя бы так сделало: сожжение Марены к концу зимы 1980 года в ПНР)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) TheVasilyev, а это в интернете полдно сайтов. в поиске просто наберите раскрашивание чб фотографий
TheVasilyevЗнаток (250) 1 год назад
В какой-то программе вроде можно отдельно отцвечивать элементы, но основная проблема видимо с красным
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) TheVasilyev, проблема не с красным, а в целом. типа был например у человека зелёный свитер, думаете, нейросеть его закраасит зелёным? нет!
Kotti YangИскусственный Интеллект (139001) 1 год назад
Фигню, говорите? Дядя Саша с вами бы не согласился.
Я только не знаю, какого у него цвета глаза. Скорее всего карие, но пришлось сделать нейтральные.
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15533) 1 год назад
Как ни странно, но фотошоп. В 2023 найдете и однокнопочный "отцвечиватель", и "качествефикатор".
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Вот как раскрасила
Mr ShadowПросветленный (25390) 1 год назад
кинь ссылку на ресурс, хоть попробую разок)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Mr Shadow, https://9may.mail_.ru/
Андрей Карпов Мыслитель (6995) 1 год назад
9may.mail.ru/

Нейросети, на данный момент, более менее нормально способны несложные пейзажи раскрасить.. Все остальное только вручную в фотошопе.
Похожие вопросы