У кого ситуация? Когда бунтуете, переживаете, перебираете варианты, но стоите на месте

Natalya Просветленный (38341), закрыт 1 год назад
Что важно знать?
Лучший ответ
S☀️✨???? Знаток (275) 1 год назад
Здравствуйте. Можно и мне посмотреть, как раз такая ситуация (поиск работы). Марина 39
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравстауйте
У вас ситуация из прошлого
Сами себя блокируете
Такое впечатление как будто слушаете чужое мнение
Вы не должны ничего бояться
S☀️✨???? Знаток (275) Natalya, спасибо. Да, есть такое, что отказываюсь от некоторых вариантов, которые как мне кажется, не подходят мне в силу характера или недостатка опыта, например продажи, это совсем не мое, но больше всего вакансий как раз в этой сфере. Я бы хотела найти что-то по специальности, по которой работала ранее, или что-то близкое к этому, но никак не получается.
Остальные ответы
рлд апол Ученик (25) 1 год назад
Здравствуйте) можно мне ? Диана 23.03.96
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравствуйте
Со временем вы узнаете почему все так а не иначе
Поймете что это справедливо
Вас защищают от многих опасностей
У вас урок победы, освобождения от всего лихого будет долго продолжаться, но вы выйдите на светлый путь
рлд апол Ученик (25) Natalya, спасибо ) сами Высшие Силы меня защищают ?) Я вот думаю , может мне уже и не надо отстаивать своё «место под солнцем»?) я действительно много переживаю , все через себя пропускаю , а выхода все нет … может нужно просто отпустить ?
Весенняя) Мудрец (16477) 1 год назад
Важно знать….Будет ли назначение и когда?Анна(11.02)
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Вы как в заточении, к вам не справедливы
Руки у вас связаны, ничего не можите сделать
Анна вы хотите большую зарплату?
Весенняя)Мудрец (16477) 1 год назад
Да нет,дело не в зарплате совсем,то есть откажут?
Natalya Просветленный (38341) Предновогодняя пора), вообще должны устроится, хоть и рассчитывать особо не будите и вас работа устроит
Весенняя)Мудрец (16477) 1 год назад
А по срокам не видно?
Natalya Просветленный (38341) Предновогодняя пора), я смотрела до конца месяца
Кошка на окошке Ученик (21) 1 год назад
У меня сейчас такая ситуация. Я бы сказала, что ещё и паникую немного. Слишком много усилий может пойти прахом. Виктория
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Вы разве ко мне не обращались на днях?
Кошка на окошке Ученик (21) Natalya, нет
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Все негативное что вы себе надумали это иллюзия
Вы совершаете глупость и можите пострадать в реальности от этого
Кошка на окошке Ученик (21) Natalya, я надеюсь, что иллюзии. Вообще в последнее время периодически просыпаюсь с тревогой, даже со страхом. Плохо мне, не вижу будущего.
ооо Мыслитель (9596) 1 год назад
Здравствуйте. Можете мне посматреть!? Спасибо,Наталья,28(отношения)
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравствуйте
Вы в отношениях проходите трансформацию
На самом деле пребываете в иллюзиях
Придете к тому что станете сильной и род вам поможет
Справедливость восторжествует
оооМыслитель (9596) 1 год назад
Спасибо за ответ.
Mifistofel Мудрец (11376) 1 год назад
Здравствуйте,можно мне . Анастасия 22.05.2001
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравствуйте
Вам помощь от Всевышнего
Придет благосклонность от двух женщин
Я так понимаю связано с вашими ресурсами
Мэри Ученик (20) 1 год назад
Доброго времени суток Наталья)
Кристина 07.10.1998
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравствуйте
Вам нет помощи рода
Говорят чтобы были разумной перестали бороться со Всевышним
Голос Души Ученик (112) 1 год назад
Здравствуйте! Я переживаю, что не выйду замуж, не будет семьи. Стоит ли переживать? (Отношения сейчас сложные, никто не торопится знакомиться)...Александра 26.03.1999
Заранее спасибо
NatalyaПросветленный (38341) 1 год назад
Здравствуйте
Вы переживаете, но сново говорят впереди сложный период неприятности
Помощь рода ро мужской линии аремя от времени вам помогают
Со временем не будет ясности а любви
Много переживаний
Хитро повелет себя мудчина закроется это его манипуляция
Не будите знать что делать
В итоге вы решите выйти из этой ловушки
Верным решением ьудет в зависимом положении одержать победу
Пройдя через неясности в итоге придете к браку
Я думаю это будет совсем другой человек
Голос Души Ученик (112) Natalya, спасибо большое за просмотр! А в чем причина его манипуляций?...сложно понять это