Проект и инновации, новшества

Артём Никитенко Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Как связаны проект и инновация? Проект и новшество?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (53914) 1 год назад
Изобрети плетенные лапти - их никто не назовет инновацией. Изобрети вечный двигатель - совсем другое дело.
правда дешевле рекламы Мудрец (19330) 1 год назад
они одинакого ведут к биологическому рекету и электронному концлагерю
стрелец Искусственный Интеллект (690037) 1 год назад
Никак. Это еврейские "подлянки". Цель-выманить у Тебя деньги и оставить без Парток....
kleMa Мастер (1397) 1 год назад
"Скованные отной цепью...
Связанные одной цепью..."

Отого и называются "Инновационные проекты".
Зри в корень!
Вас Ёк Оракул (89786) 1 год назад
Проект это
... задумка.
Что-то сделать.
А, что новшество, что инновация - это то, что ещё никто не делал.

Что, ну, очееень редко. Чаще не делал, так, как задумал.
Гор Искусственный Интеллект (112290) 1 год назад
В таком формате фразы - внесение изменений в план(проект).
Semyon Polikarpov Просветленный (32024) 1 год назад
Какие инновации в России может быть еще в Москве, Казань и иные крупные населённые пункты инновации и существуют. Но в деревнях , в сёлах инновации только на бумаге, мало кто вообще хочет развивать деревни и села