Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Ведьмак 3. Кровавый барон. Сохранения

Serkor Знаток (337), закрыт 2 месяца назад
Дело для больших знатоков!
Я провалил задание «дела семейные» на этапе налета на ведьм вместе с бароном. Сейчас я на этапе сбора собратьев для защиты Цири. Но сохранение с бароном осталось.
Тогда я выпустил злого духа на шепчущем холме, но барон до сих пор не повесился.
Вопрос:
Могу ли я загрузить сохранение до провала миссии и при этом не потерять свой прогресс???
И что бы Вы сделали в такой ситуации?
P.S.: играю на PS4
Лучший ответ
†Падре Кодла усатая† Искусственный Интеллект (289892) 2 месяца назад
Зачем тебе грузить данный сейф?
ZotakМудрец (10911) 2 месяца назад
Сейф (также называемый сейфом или сундуком) - это надежный запирающийся ящик, используемый для защиты ценных предметов от кражи и/или повреждения огнем.
†Падре Кодла усатая† Искусственный Интеллект (289892) Zotak, умничка. Главное чтоб голова не заболела.
Остальные ответы
aomm aomm Гуру (4364) 2 месяца назад
До барона дошел, нашел чего то не помню, попал на озеро и чего то там тоже нашел. А дальше диск полетел, птмчт вырубил свет. Запарился итак, Цири эту спасать... В реальности лучше если попасть к ведьмаку, то большой меч и пику на лошадь. Гидроусилитель и пневмо на плечо, частичный экзоскелет и одной рукой мочить всех... Запаривает что долго искать надо
Saew . Мыслитель (5525) 2 месяца назад
А зачем тебе это делать то?
SerkorЗнаток (337) 2 месяца назад
Для помощи в битве за цири. Плюс ведьм не убил, жалко
Saew . Мыслитель (5525) Serkor, ну ведьм ты не убьёшь в ветке барона не зависимо от выбора и барон в битве никак не помогает
Вот как. Ну хорошо, спасибо
Анонимник Знаток (288) 2 месяца назад
знаю я суперигрогений - пройди сначала эту сессию полностью, а потом пройди заного. Так и тем более зачем переигрывать, понятия "неправильное прохождение" Не существует, ведь игру ты пройдëшь в любом случае будь, то плохая концовка или Хэппи-энд. Так, что если у тя сдохнет кто-то, то да. И кст, разве кто-то хочет помогать, за этот квест? Вроде нет, я не помню.
Ты действительно гений, спасибо за помощь
Яшка Артиллерист Просветленный (40330) 2 месяца назад
прогресс потеряется а от сохранения пойдёт новый
Похожие вопросы