О любви без купюр

Люди, что значит когда у девушки 2 прокола в левом ухе? а когда 2 в правом?

решила сделать вторую дырку в ухе, все приготовила и вдруг поняла что незнаю в каком ухе прокалывать! обычно делают 2 прокола в левом или в правом? в правом- значит что нетрадиционной оринтации? тогда не катит... а что значит когда 2 в левом??? а то проколю а окажется что это чтото не то значит...

Ты сумасшедшая! сделай себе 2 прокола в губах и скрепи их. Только вот в каких губах - верхних или нижних - тут уж сомневайся сама.

да блин это придумали озабоченные пятиклассники из хабаровска все эти тупые понятия... ничего не значит это уже на твоё усмотрение

без разницы..у мя влевом 2,вправом 4...и я как то не заморачивалась..но лучше прокалывай в правом, т.к. в левом больше точек каких то там,отвечающих за орган..поэтому иногда это опасно

Это значит, что ты сочувствуешь мужикам нетрадиционной ориентации. :))
Да не бойся, за это тебя никто не осудит!

не заморачивайся по поводу проколов, коли что хочешь. только с умом, и не думай о том что тебе скажут другие.))) у меня воп в пупке две серьги и что? и в соске еще кольцо,и мне все равно что скажут окружающие