Что вреднее, одна баночка 0,5 в день Пи. или Эн. ?

Анонимный опрос
Пиво.
Энергетик.
Х.З.
Всего голосов: 43

Привет. В случае потребления пивных напитков, твой организм станет вырабатывать огромное количество пролактина, и будет заметный упадок тестостерона. + жир в области боков и живота.
В случае потребления энергетиков, ты убьешь своё сердце из- за огромного количества кофеина, таурина и сахара, что содержится в энергетических напитках.

Всё вредно, пиво сейчас тоже не коктейль "Здоровье")

Лучше энергетик не пить иногда можно выпить пива но часто лучше не употреблять

энергетик будет вреднее из за его влияния на сердце, а с пивом ты поживаешь подольше

Пиво даже полезно!