ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ..

Пользователь Ученик (167), закрыт 1 год назад
Будет ли переезд в этом месяце?
Устроюсь ли я официально на работу в декабре?

Анастасия 02.03.98
Благодарю каждого за ответ!
Лучший ответ
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Переезд возможен, благодаря мужчине. Этот момент новый для вас, заставит поменять восприятие многих вопросов.
Официальная работа - два раза показали карты, что выбор у вас будет, тяжело с официальным трудоустройством. Либо в следующем году возможно. Выбирать будете, медленно решение будет приниматься по вашей кандидатуре. По ощущениям, не торопитесь с выбором! Зависшая ситуация у вас.
ПользовательУченик (167) 1 год назад
Спасибо Вам за ответ!
Людмила Разная Гуру (4639) Пользователь, по моим ощущениям, вы больше себя накручиваете, чем есть на самом деле. Идет какая-то смута в вопросе работы. Энергетика у вас прям как хаос. Вам нужно просто успокоиться, и сказать себе - будь все как будет! Вы отпустите этот вопрос, иначе можно испортить результат)) Удачи вам!
Людмила РазнаяГуру (4639) 1 год назад
Странно, смена обстановки удачная, а вот с работой как-то все зависшее. Если сложится такая ситуация, то главное - верить в себя! Вы умеете добиваться цели и у вас есть эта черта характера. Возможно не та работа? Не понимаю. Может вы мне проясните.
Пользователь Ученик (167) Людмила Разная, Если правду сказать,то действительно -хаос.Уже долгое время не могу найти работу,ищу,хожу на собеседования-т.е не просто сижу и жду работу.Но после собеседования понимаю что это не то место где бы мне было более менее комфортно работать,по ощущениям..отталкивают разные нюансы.В тоже время я понимаю,что в каждой работе свои плюсы и минусы, идеальной работы нет.Но где бы мне хотелось -мне отказывают,элементарно не берут по моему разряду.Я очень расстраиваюсь из-за того что не имею своих личных денег, перестала верить в себя и сама себе понижаю самооценку.Очень много плачу,но и понимаю что слезами я не помогу.В конечном итоге я загнала себя в такое плохое состояние,не веря в себя и не люблю себя за то,что не могу взять себя в руки!
Остальные ответы
Алексей Третьяков Мыслитель (7799) 1 год назад
Да у Вас идет конец страданий и начало нового
ПользовательУченик (167) 1 год назад
Благодарю Вас что уделили своё время!Хорошего Вам вечера!
Алексей Третьяков Мыслитель (7799) Пользователь, По Вашему желанию можете отблагодарить таролога для донатов карта тиньков 5536 9141 1367 4125
Алексей ТретьяковМыслитель (7799) 1 год назад
приятно будет
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 1 год назад
Карта болезни молодой девушки (может слечь)С финансами не очень дела..поездка , приглащение на собеседование ,но вас ждёт фиаско.Возможно не суждено сбыться вашим ожидания в ближайшее время.