Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Электрогитары Stagg SES-50M/Stagg SES-60.

Юрий Ковшар Ученик (137), закрыт 1 месяц назад
Доброго времени суток всем, хочу купить гитару, под бюджет нашел несколько. Прошу сказать ваше мнение про эти гитары, у кого они есть. И еще просьба помочь с выбором, потому что Stagg SES-50M стоит на 6000р дороже, чем Stagg SES-60, хотя 60-ый был выпущен позже и вроде чем-то лучше её. В общем надеюсь понятно объяснил.
Заранее благодарю.
Дополнен 1 месяц назад
Акустические и классические гитары не предлагать, играю на них уже довольно долго, хочу перейти на электрическую.
Дополнен 1 месяц назад
Только стоит понимать, что я ее не совсем для серьёзных целей беру, так, для обучения и поэтому мне нужен хотя бы базовый функционал. И ещё небольшая просьба: подскажите комбоусилители до 8 т. р. (больше 8 т. р. бюджета нет, подскажите лучший по соотношению цена/качество)
Лучший ответ
Фанат Агаты Кристи Профи (642) 1 месяц назад
Стагг гитары не очень, лучше бери арию стг 004
Юрий КовшарУченик (137) 1 месяц назад
А можете чуть подробнее про нее рассказать, просто в интернете инфы вообще про дешёвые гитары мало
Фанат Агаты Кристи Профи (642) Юрий Ковшар, форма корпуса стратокастер, корпус из липы, гриф из клена крепится на винтах, накладка технически обработанная древесина, звукосниматели H-S-S (что делает её универсальной), 5 позиционный переключатель и отсечка push pull (отсекает хамбакер на сингл), мензура 648 мм, страна производства Китай, вес в упаковке 4,5 кг, из цветов есть санберст, синий, красный, белый и черный. Советую покупать на pop-music.
Остальные ответы
Mister Ученик (134) 1 месяц назад
бери fender стратокастер squier и не парься
самая лучшая из дешевых гитар
Просто везде в отзывах или на Ютубе в комментах пишут, что народ "помешан" на фендере, а стагг намного лучше, чем squier
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (34592) 1 месяц назад
у моего Стагга из родного только корпус, гриф и пикгард
и то, гриф заново вышлифовывал и менял лады

от китайских палок хорошего ждать не стоит
чтобы довести гитару до ума, ещё баксов 300-400 вложить нужно
Да я знаю, бюджета на большее нету, а так потренироваться, думаю хватит
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (34592) тогда бери любую и особо не парься в крайнем случае, мелкие косяки можешь устранить и в домашних условиях
Похожие вопросы