Почему население РФ так стремительно деградировало?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316070), закрыт 1 год назад
Смотрю ТВ передачи 90х, ещё тогда любой человек с улицы формулировал мысли внятно, быстро и ещё и на литературном языке. Как за 20 лет люди так отупели?
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (325941) 1 год назад
Вы же видите сами , что показывают по телевизору . Это - тихий ужас ! Все шуточки и молодежные передачи тему "ниже пояса " не обходят стороной . Всякие гадости про друг друга рассказывают .Такое чувство , что соревнуются -кто гаже расскажет . Говорят невнятно , как - будто во рту каша застряла . Темы бесед ничтожны и неинтересны . С кого молодежи брать пример ?
Юрий ВасилишинОракул (57896) 1 год назад
С того, кто умеет бюджет пилить.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316070) 1 год назад
С их родителей, воспитанных в СССР, почему же они их не воспитали и не передали светлые идеалы?
Волошина Искусственный Интеллект (325941) Тромбонист Judas Priest, Как известно , во все времена не хотят дети прислушиваться к своим родителям .Воспитывай , не воспитывай - бесполезно . Тема "Отцов и детей " всегда была и будет . Не прививаются идеалы родителей детям .
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (188571) 1 год назад
политика партии и правительства
Nika Просветленный (20289) 1 год назад
кесарево виновато, дети рождаются недоношенными, искусственно, мозг не запускается
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316070) 1 год назад
В СССР такие же сроки беременности были. Это же не помешало.
Nika Просветленный (20289) в ссср не выживали недоношенные, никто не спасал на сроке меньше 36 нед, а сейчас вытягивают безнадежных
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Это не так..
И мы ещё всем покажем козью морду
Академик Оракул (73359) 1 год назад
В 90-х была демократия, свобода и свободное телевидение. Все это, увы, в прошлом, поэтому отразилось на массовом сознании
Анна Волох Профи (726) 1 год назад
Толи ещё будет, образование цветёт и пахнет.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (107407) 1 год назад
Был взят курс на гуманизацию общества, исключение технического знания из курса обучения. Даже в вузах техническим специалистам объем технического материала, математики сократили почти в 10 раз.
СветЛана Искусственный Интеллект (254057) 1 год назад
что тебе надо сформулировать внятно ? может ты не можешь уже понимать ?
создайте создайте Ученик (101) 1 год назад
  1. у половины страны родители безграмотные - они это передают детям в т.ч. свои тупые советы
  2. образование в рф разрушино, как о многие сферы: и полиция, армия и т.д.
  3. культура уничтожается, художники, музыканты считаются маргиналами. остаются лишь богатые папики и старики
  4. со школы прививают отвращение к обществу. что ты лишь один важен, а остальные быдло и пр.
и много много чего еще.
Sylar54 Искусственный Интеллект (266863) 1 год назад
Говорили может и более красиво, однако 1991, 1993 год...тоже их вина)
Касманафт Гуру (3383) 1 год назад
Перестали читать книги и развиваться.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316070) 1 год назад
Почему же родители, воспитанные на этом, своим детям это не привили?
Мореход Искусственный Интеллект (565146) 1 год назад
Тебе кастрюля мешает на голове понимать
Галина Искусственный Интеллект (212611) 1 год назад
Фильтровали лучше, а не лучше говорили, еще сохранялись привычки СССР Если по кино судить, то в СССР любой работяга говорил как академик Хотя бы знаменитый Гоша в исполнении Баталова На самом деле таких Гош не было
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316070) 1 год назад
Что фильтровали?
Галина Искусственный Интеллект (212611) Тромбонист Judas Priest, Съемки, косноязычных не показывали, монтировали, убирали ляпы Снимали после репетиции, а не сходу
ВолошинаИскусственный Интеллект (325941) 1 год назад
Как это не было "таких Гош"? Мой муж - электрик работал на заводе - рабочая интеллигенция в буквальном смысле этого слова .В свое время инженеры приходили к нему за знаниями по работе . Более 150-ти рацпредложений , четыре изобретения . Целая плеяда учеников . Со временем вырос до начальника цеха , гл. энергетика групного завода в Москве .
. Мудрец (16668) 1 год назад
Ты у нас ТВ посмотри.Кроме как москаляку на гиляку,и Бандера герой.Других проблем нет.Хоть бы хлеб в магазин завези,раз в три недели.На помойках Укроязычные старушки всех голубей переловили.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184418) 1 год назад
Я-то не шибко деградировал.Вот.
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (316070) 1 год назад
Это вы молодец, но речь не о том что люди деградируют, хотя и это тоже, речь о том что сегодняшнее поколение сильно тупее предыдущего.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184418) Тромбонист Judas Priest, Соглашусь.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) 1 год назад
Это вы ещё в других странах не были. Вот где ужас.
Александр НетПросветленный (24875) 1 год назад
Мне нас..рать на другие страны, Россия моя Родина.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) Александр Нет, и вы согласны с автором,что деградация? Может вы с ним просто в таких кругах общсетесь? Смените окружние.
Александр НетПросветленный (24875) 1 год назад
Про половую гигиену не забывайте.
Кайласик Искусственный Интеллект (206300) Александр Нет, 21 век. Пол моет робот-пылесос.