Помогите! Просрочка по кредиту!

Алексей Иванов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне 30 лет, живу в Мурманске. Являюсь клиентом банка Открытие. Брал чуть больше четырёх месяцев назад кредит на сто тысяч рублей (ставка 5%) купить ноутбук. В месяц указал платить 25 тысяч. Работа стала мне платить по 10. Больше денег на ЖКХ, спутниковое ТВ, продукты и прочее уходит. Теперь боюсь суда. Подскажите, что делать? Ждать угрозы банка? Или можно как-то договориться?
Лучший ответ
молофья на твоём ебальнике Мастер (1755) 1 год назад
Твои проблемы.
Алексей ИвановУченик (95) 1 год назад
Ну так ты мне ничем не подскажешь. Зачем ответ оставлять?
Остальные ответы
Игорь Чубыкин Профи (546) 1 год назад
Возникли проблемы по кредиту — просто позвоните в банк. Договориться с банком можно обо всём, но придется быть честным. Обман вскроется, будет только хуже. Если вы в долговой яме, это еще не конец. Как могу посоветовать экономию на погашение?
  1. Просто перейдите на Цифровое ТВ
  2. Чуть поменьше ЖКХ платите, днём свет не используйте
  3. И вообщем дальше просто меньше покупайте
ороро еееее Ученик (142) 1 год назад
Ну пугать будут, названивать, как говорят, но могут довести дело до суда, изъять имущество
Владимир Знаток (329) 1 год назад
Создать свою бухгалтерию, провести аудит. Расходы-доходы, систематизировать и спокойно выплачивать. Если все серьезно, то продать, допустим, машину, погасить долг, дальше откладывать, потом купить машину, это будет не сразу, но зато верно.
Hibou Avisé Высший разум (207912) 1 год назад
Плати столько, сколько можешь. И сиди тихо и помалкивай.
Ты просто изначально неправильно рассчитал поток платежей. Ну бывает. Ошибся.
А вообще нужно было задержать платежи по ЖКХ. Отключить себе спутниковое ТВ. И поменьше тратить на еду.
В общем ты видимо не умеешь экономить.
В общем надо в первую очередь покрыть долгит и немного урезать свои расходы.
Игорь ЧубыкинПрофи (546) 1 год назад
Именно. Цифровое ТВ - разовое вложение. За него не надо платить.
Hibou Avisé Высший разум (207912) Игорь Чубыкин, у меня нет телевизора вот уже 12 лет - презент охране нашей фирмы. Не нужно. Обхожусь. Всё, что надо получаю из интернета - стационарный компьютер с большим монитором. Вот только за него и плачу. А спутниковое ТВ у соседей. Так что его технические и тонкости и финансовые подробности мне неизвестны.