Срочка в военной полиции

Кто служил на срочной службе в военной полиции, рота охраны дисциплинарного батальона, с какой категорией годности вы служили?
Вопрос распространяется и на других срочников, проходящих службу в ВП.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Служил писарем в военной комендатуре с категорией А. Соглашусь с ответами выше - срочников в ВП не берут (за исключением роты охраны дисбата и некоторых гарнизонных подразделений).

Подскажите, сын отравили в командировку служить в здании военной полиции на кпп ? Нормально ли это ?
В Крыму

В военной полиции срочников насколько я знаю нет, там все контрактники, а в роты охраны направляют с самой низкой категорией годности. Особо здоровые там на вышках не требуются.

В военной полиции солдаты по призыву? Оригинально, но не верю. А в роте охраны служат с категорией от А, до Б