Нужна спутниковая карта в реальном времени

Api Мыслитель (7891), закрыт 1 год назад
Где можно посмотреть именно реальное время? Открываю Яндекс и гугл, там леса зеленые, водоемы не замерзшие. Явно старые карты.
Дополнен 1 год назад
Карта нужна для биологического исследования фауны незамерзающих водоемов (чтобы найти эти водоемы). Дурацкие ответы прошу не оставлять!
Лучший ответ
Mo Гуру (4331) 1 год назад
Таких карт нет. Такие снимки делают на отдельных участках только. Всю землю нельзя так заснять
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72668) 1 год назад
Гугл ертчь ? Чем те не нравится 7
Voodoo-pirate Мыслитель (7653) 1 год назад
у военных спрашивай )
ApiМыслитель (7891) 1 год назад
спрошу завтра на кафедре. Это нужно для исследования.
Voodoo-pirate Мыслитель (7653) Api, в реаьном времни у тебя должен быть доступ к конкретному спутнику. Гугл-карты или яндекс-карты конечно все оффлайн версия, разной степени давности. Обычному человеку доступ к спутнику не получить.