Как в окне Source сделать так, чтобы ролик начинался проигрывать с начала а не с середины в Adobe Premiere ?

Дмитрий Ученик (92), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 1 год назад
...открывать его двойным кликом в окне Проект
ДмитрийУченик (92) 1 год назад
Нет не получается так
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Дмитрий, а что происходит
ДмитрийУченик (92) 1 год назад
Ничего .Также с середины начивается воспроизводится
black_climber Искусственный Интеллект (197312) Дмитрий, ...единственное что могу предположить - у вас там маркеры стоят правый клик - Clear in and out