Подскажите пожалуйста , что лучше сделать с ногой
Купила новую обувь, немного в ней походила и заметила что давить в тыльной стороне стопы ( на подъеме приблизительно) вчера пошла на танцы, после них приехала домой ( в этой же обуви) и нога не очень болела, но просто очень не приятно, а к вечеру появилось нечто такое, что когда носок либо тяну, либо пальцами двигаю внутри получается какая-то вибрация… Или скрип.. и это легко почувствовать просто приложив руку к этому месту … и немного место опухло, как будто шишка… подскажите как быстро с этим справится, а то завтра тренировку пропускать не хочу от слова совсем(

Что это может быть?
Лечить ее
При носке новой обуви бывает натирает сильно,но потом расходится и в норму придёт. Пластырь надевал.
Обувь надавила мозоль, у меня было такое с кроссовками пока не разносил, натрите спиртом перед сном
осмотр у хирурга