Планируется ли расширение ассортимента тематических подарков к Новому Году?

Мы очень хотим, чтобы ассортимент новогодних подарков стал шире. Пожалуйста, добавьте новых подарков :)

Это ведают только разработчики проекта.
Но если по логике предположить,
зная, что 2023 год – год Голубого Водяного Кролика,
то в раздел подарков "Новый год"

могут добавить ещё один подарок,
посвящённый этому животному.

Источник: © 4.12.2022

Искусственный интеллект

Хотелось бы больше) И хотелось бы, чтобы разработчики читали вопросы :(

Искусственный интеллект

Помнится в прошлом году после Вашего вопроса менеджеру подарки добавились.
https://otvet.mail.ru/answer/2002850823

Будет ли в этом году?
Следите за анонсами
Готовимся к праздникам
Там же и пожелания , и комментарии можно оставить.

Искусственный интеллект

Иногда побольше подарков добавляют, иногда поменьше. В прошлом году не очень много новых было:
https://otvet.mail.ru/question/228019094

Разработчики тоже не всегда читают эти вопросы, но попытка – не пытка)

Нет всё как обычно. Внукам и внучкам по кролику (в прошлом году был тигр, в позапрошлом корова и т .д.) со сладостями внутри, а остальные и без "тематики" обойдутся (женщинам конфеты, мужчинам бутылки), не маленькие.

Дед Мороз - заяц и Снегурочка - волк из Ну, погоди в танце.

да и алкогольной тематики добавить не помешало, например чокающиеся кружки с пивом

да

Да будут новые.

корзиночку с подарками))