Планируется ли расширение ассортимента тематических подарков к Новому Году?

Сергей Новиков Высший разум (119647), закрыт 1 год назад
Мы очень хотим, чтобы ассортимент новогодних подарков стал шире. Пожалуйста, добавьте новых подарков :)
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175510) 1 год назад
Это ведают только разработчики проекта.
Но если по логике предположить,
зная, что 2023 год – год Голубого Водяного Кролика,
то в раздел подарков "Новый год"
могут добавить ещё один подарок,
посвящённый этому животному.
Источник: © 4.12.2022
Сергей НовиковВысший разум (119647) 1 год назад
Хотелось бы больше) И хотелось бы, чтобы разработчики читали вопросы :(
Остальные ответы
Леший Искусственный Интеллект (343450) 1 год назад
да и алкогольной тематики добавить не помешало, например чокающиеся кружки с пивом
Спутник Искусственный Интеллект (187558) 1 год назад
Дед Мороз - заяц и Снегурочка - волк из Ну, погоди в танце.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 1 год назад
Нет всё как обычно. Внукам и внучкам по кролику (в прошлом году был тигр, в позапрошлом корова и т .д.) со сладостями внутри, а остальные и без "тематики" обойдутся (женщинам конфеты, мужчинам бутылки), не маленькие.
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
корзиночку с подарками))
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336984) 1 год назад
Помнится в прошлом году после Вашего вопроса менеджеру подарки добавились.
https://otvet.mail.ru/answer/2002850823

Будет ли в этом году?
Следите за анонсами
Готовимся к праздникам
Там же и пожелания , и комментарии можно оставить.
Сергей НовиковВысший разум (119647) 1 год назад
Иногда побольше подарков добавляют, иногда поменьше. В прошлом году не очень много новых было:
https://otvet.mail.ru/question/228019094

Разработчики тоже не всегда читают эти вопросы, но попытка – не пытка)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336984) Сергей Новиков, За вопросы не скажу, но официальное сообщество возобновило активность для связи с пользователями. Возможно, увеличение количества подарков ограничено дизайном/разметкой страницы.