Фигурное катание и я

Антон Макрицкий Ученик (91), закрыт 1 год назад
Короче я всегда хотела пойти на фигурное катание.Мне 10 лет под вес и рост подходу к фигурному катанию но я не умею даже ездить на коньках.Меня могут взять в фигуристки? И могу я стать чемпионкой в будущем?
Лучший ответ
Дима Зубков Ученик (138) 1 год назад
научись сначала на обычном катке кататься
ну и тем более без опыта в любые секции берут это точно
Остальные ответы
Fiat lux! Просветленный (33083) 1 год назад
1-Поздновато.
2- Ты даже кататься не умеешь, про каких фигуристок речь вообще. Научись хотя бы кататься
3-Антоны обычно не становятся фигуристками.
Антон МакрицкийУченик (91) 1 год назад
1.не поздновато норм возраст
2.я умею на половину кататься,сказала что типо там повороты и т.п.
3.не думал что почта не моя?
Sarmat Искусственный Интеллект (203938) 1 год назад
Завидно, да? Чемпионки с трех лет на льду. И только они знают сколько слез они на тот лед пролили ...