А вы посещали церемонии Аяваски?

***Persona Grata*** Мудрец (13557), закрыт 1 год назад
Как ощущения? Способствует ли духовному развитию и развитию навыков?
Лучший ответ
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
Зачем. По сути, тот самый химический наркотик. А если эти звезданутые мажоры и хотят из своего рая попасть в ад за новыми ощущениями, то пускай в Донбассе под обстрелом постоят - сразу жизнь начнут ценить.
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Мажоров на Донбасс не загонишь :) Они не приспособленные к жизни, тем более к войне.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Нет мы посещали пьнки и прочие двежения правдасугуба мделовым подходом
Владислав ГаршинМудрец (17361) 1 год назад
А главное что надо прикрыть одно оно всегда гогова к приключениям.
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Ну тоже душевно! )
***Persona Grata***, картинка очень впечатляет.)
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108568) 1 год назад
Лиана Банистериопсис каапи- галлюцинаген и глистогонное средство. Вот и весь ритуал. Точно нет.
Mark17 Просветленный (21567) 1 год назад
Любая наркота распаковывает чела
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
да, удалённо, блевал прямо дома, не выезжая в перу-сэкономил 5 косарей $.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 1 год назад
нет, мне нельзя такие воздействия) я должна быть в сознании))) хотя был однажды случай, когда на корпоративе выпила немного вина и пьяная предсказывала))) но все было верно и сбылось))