Чем запитать этого динозавра?

Xenomorph782003 Профи (845), закрыт 1 год назад
Есть так называемый Digital diary от фирмы Casio модель SF-8300. Но нет от него провода зарядки. Я нашёл другой провод (см. фото), который, как мне показалось, идеально подходит. Но у него на конце VGA (или нет?). Как называется такой разъём, чтобы я мог купить аналогичный зарядник?
Дополнен 1 год назад
Мне помогли выяснить, что достаточно батарейки CR2032 для питания этого КПК.
Лучший ответ
Drew Оракул (52723) 1 год назад
Это провод на COM порт, старые девайсы по нему , а не USB к компам подключались. А на каких контактах там питание прозвонить наверно можно.
Xenomorph782003Профи (845) 1 год назад
Как называется сам штекер на втором фото?
DrewОракул (52723) 1 год назад
По фото диаметр вроде 3.5мм(бывают и 2.5), так и называется штекер 4-х контактный 3.5мм на кабель
Xenomorph782003 Профи (845) Drew, я нашёл скан мануала от этого Casio. Там написано, что это провод SB-60/62. Но я не уверен, можно ли им заряжать этот КПК.
Остальные ответы
xepb Просветленный (45867) 1 год назад
это аудио разьемы ))
последний DB-9, что не есть VGA. VGA - DB-15
Xenomorph782003Профи (845) 1 год назад
Как называется сам штекер на втором фото?
xepb Просветленный (45867) Xenomorph782003, https://ru.wikipedia.org/wiki/Разъём_TRS
Сергей Гольцов Ученик (201) 1 год назад
Купить нового динозавра.
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Это видеоразъем DB-9. Вы можете купить аналогичный зарядник с разъемом DB-9, чтобы подключить его к вашему Digital diary.
Xenomorph782003Профи (845) 1 год назад
Как называется сам штекер на втором фото?
pincigerl Мудрец (16160) Xenomorph782003, vga нестандартный.
Александр Искусственный Интеллект (232234) 1 год назад
ответ помечен бесполезным
Ну, а на нет и подсказки, куда смотреть, то же нет
Kirill_9_7 Мудрец (16203) 1 год назад
Сетевой адаптер CASIO ищется на озоне например обычно они подзодят к разным моделям или сходи куда нибудь где телефоны чинят компы итп
Xenomorph782003Профи (845) 1 год назад
Не похоже, чтобы этот подходил. Больно широкий разъём. На первом фото видно, что отверстие очень маленькое.
Александр Искусственный Интеллект (232234) Xenomorph782003, будь ты немного поумнее и не помечал бы ответ бесполезным я бы тебе подсказал куда посмотреть но на нет - и подсказки нет
Xenomorph782003Профи (845) 1 год назад
Мне подсказали, что нужна батарейка CR2032 для питания. Спасибо за помощь!