Хранение писем в папке "Отправленные"

Котофей 2 Ученик (203), на голосовании 1 год назад
В папке "Отправленные" вижу письма только за последний месяц. Как вернуть прежние настройки, чтобы видеть все письма?
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313559) 1 год назад
В папке "Отправленные" лежат письма, которые вы отправили кому-то.
Возможно вы включили отображение писем только за определенный период времени, попробуйте посмотреть все письма, а не только за последний месяц.
Если у вас нет фльтрации по времени, но вы уверены, что писем было больше, то посмотрите в истории действий, были ли действия по перемещению писем или их удалению или еще чего-то из этой папки? если были, то посмотрите, с какого устройства и когда это было. Если вы не можете сказать, что это были вы, то значит это был кто-то еще, у кого есть ваши учетные данные.
Если вы разрешили комментарии к ответам,
то в комментарии к ответу можете донести
недостающие подробности, необходимые
для решения вашей же проблемы.