Буквально только что выложила на ютуб видео и мне прилетела жалоба на авторское право. На парочке видео такое уже было, но я это игнорировала. А сейчас на видео появился знак: жёлтый треугольник с восклицательным знаком внутри (раньше такого не было). Что с этим делать, чем это опасно и можно ли это игнорировать?
Не переживай! Твоё видео заблокировано в некоторых странах, и оно не будет к примеру доступно в USA, Ukraine и так далее. Те кто пишут что это страйк, это бред! Вам бы пришло сообщение от ютуб о страйк. Как я понял это? Легко! Я зашёл в творческую мастерскую YouTube и посмотрел что оно заблокировано в некоторых странах как я упомянул, так что канал будет жить)
А его не заблокируют? Значит, можно продолжать снимать и ничего не будет?
Светлана Гурова, его просто удаляют через 7 дней. На почту приходит письмо о нарушении авторских прав, с точным указанием времени и что нарушено. Мне так удалили видео с 300к просмотров.