Феминизм и его взгляд на мир .

Давид Джалагония Ученик (90), закрыт 1 год назад
Пересматривая видео с феминистками и то , как они постоянно путаются в собственных заявлениях , я получил сильный диссонанс , так как не понял того , чего хотят феминистки из конкретных действий , помимо разрушения абстрактного «патриархального конструкта». Если здесь есть феминистки , то просто расскажите мне , как выглядит мир , в котором радикальный феминизм победил . Можно в подробностях прочитать распорядок дня какого-нибудь среднестатистического офисного клерка-мужчины в таком мире ? Как он разговаривает , как он работает , что он делает в свободное время , с кем он пойдёт отдыхать , как он будет отдыхать , во что будет одеваться и так далее .
Лучший ответ
John H.Watson Мастер (1781) 1 год назад
Движение феминизма на данный момент так извращено, что просто в двух словах об этом не высказаться. По большому счёту из-за западных киноделов и мультимедийных личностей феминизм так извратился, что стал восприниматься строго отрицательно абсолютно у всех. Лично для меня феминизм - это равенство с моей партнёршей. Женой. Она работает, так же как и я. И я, так же как и она слежу за домом, готовлю есть и убираюсь и стираю. Быт по дому у нас с ней пополам.
Не знаю, правильное ли моё суждение, но лично я считаю, что равное отношение к женщине со стороны мужчины и есть феминизм.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156259) 1 год назад
Ты абсолютно прав.
~°°~°°Faurizia°°~°°~, если бы такое было возможно ,то на Олимпийских играх не было бы деления на мужские команды и женские ,природа
Dark BlueГуру (2661) 1 год назад
Поддерживаю!
Остальные ответы
Merry Jane Гуру (4460) 1 год назад
Теория феминизма, это разрушающая теория борьбы западного и американского капитализма с современным славянским миром....
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
Феминизм и маскулизм сегодня, это две секты. Фемки хотят что бы мужло прекратило насилие над бабами и работать. А маскулисты наоборот хотят гасить баб и радуются когда баба получает по лицу. Но есть и радикальные фемки,которые хотят гасить мужло. А мужло в мд и мг сектах,все радикальные. Короче простыми словами,разложение общества,воспитание ненависти друг к другу. И мужики эти мдшные,оказались ещё более поехавшими фемками,чем бабы. Как то так.
nonameМыслитель (9126) 1 год назад
Да ладно, сейчас ни один мужик не против чтобы на него работали
Тогда закон о 50% при разводе можно не отменять, кто-то так себе на хлеб с икрой зарабатывает
Ну а если честно, напоминает диванных политиков, закончились чипсы, ухудшилось настроение - идут сраться по свежему алгоритму с повестки.
okmkxdjd djdididk Ученик (102) 1 год назад
А забейте, не ищите логику там где она не имелась изначально. Феминистки, общество обиженных на мужчин женщин/девушек и только
Telegram Nataliyhot Ученик (116) 1 год назад
Война полов, она всегда была, просто сейчас получила своё умное название)
Dark BlueГуру (2661) 1 год назад
грустно это всё... зачем воевать, когда можно мирно сосуществовать
Нормальный Оракул (73856) 1 год назад
Феминизм это очередное левацкое движение, цель которого разрушать и уничтожать.
Викуша AQ Просветленный (35554) 1 год назад
Вот вы опять всё путаете. Мир, где победил именно РАДФЕМ лучше и не представлять. Это секта, просто деструктивная секта, считающая, что всё зло в этом мире от мужчин и поэтому их надо расстрелять, потом повесить и ещё сжечь, чтобы наверняка.
Обычный же феминизм не имеет с радикальным ничего общего. Феминистки не борются ЗА что-либо, они всегда ПРОТИВ.
Dark BlueГуру (2661) 1 год назад
Радикалы настолько тупы, что не осознают, что без какого-либо из полов человечество вымрет.
Икра Черная Мыслитель (7940) 1 год назад
Будешь называть женщину хирурга не хирургом, а хирургиней)
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 1 год назад
Феминизм это какое-то извращение.
Это лишает женщину шарма в глазах мужчин.
Нынешний феминизм носит весьма показной характер , и из-за однообразия персонажей, его пропагандирующих, складывается впечатление, что основой их мировоззрения является поношение мужчин, якобы ущемляющих женские права.
Но я не против равноправия в некоторых сферах нашей общей жизни.
Антонио Петти Мыслитель (5810) 1 год назад
Война полов,конфликт отцы и дети,бедные-богатые.Всегда это было.Просто в разное время применяется разные формы и трактование
st.henk Просветленный (30649) 1 год назад
Феминизм это выжившие из ума бабы которых никто не еб...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134431) 1 год назад
Все прилумаали мужчины в том числп вязание, ввщивание крестиком и феминизм.
А феминизм впервые придумал какойто западный философ Джон Милн кажись.
Вася Воробьёв Гений (56792) 1 год назад
Феминизм на делеКстати...темпы строительства Московского метрополитена в 1941-45 практически не снизились
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100616) 1 год назад
не в военные ли это годы, когда мужское население осталось в дефиците
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 1 год назад
Феминизм - змея, пожирающая сама себя. Всех этих феминисток хорошо бы отправить на войну, правда, оружие давать им не стоит. С другой стороны, в 50-е годах американки, видимо, были доведены до отчаянья бесправием в мире, который создали для себя очень удобным американские мужики. Все оттуда, все из-за денег, а не из любви к справедливости и равноправию. Этот заморский феминизм с его первопричинами не может восприниматься естественным в РФ, где в семьях часто общий бюджет и приоритеты в корне иные.
zxc pups Ученик (178) 1 год назад
обычно сейчас феминизм поддерживают маленькие девочки которые обижают мальчики в школе или обижали
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
пусть эти дуры берут отбойный молоток и идут добывать уголь
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156259) 1 год назад
Ну вы же взяли пилочки для ногтей)
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) ~°°~°°Faurizia°°~°°~, хуилочки
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156259) 1 год назад
За исключением одного ответа, все остальные являются или заблуждением, или уже не актуальным.

Все прошлые победы феменисток-
Право женщин на голосование
Право на образование и труд
Право на одинаковую оплату труда с мужчинами на равных рабочих местах
Право на должности в руководстве, политике, Право служить в армии, Право работать на традиционно мужских местах работы.
И т.д, что уже является нормой и вы об этом не задумыааетесь.

Были конечно в этом движении и глупые приколы, например как борьба с розовым цветом) с того момента, в магазинах появилось множество розовой одежды для мужчин, которую продают с девизом-только ооочень уверенный в себе мужчина позволит себе розовое.

Но, с тех времен борьба феменисток приобрела другую направленность, они взялись за мужчин.

Вы удивитесь, за их права и обязанности.
Теперь мужчина имеет право взять расписку с женщины перед сексом, чтоб быть защищеным от обвинения в насилии.
В этом направлении много тоже дурости, как обвинения мужчин в домогательствах. Вы наверное и сами видите истории прошлого века, когда старушки вспоминают о сексе и клеймят мужчин.
Поэтому, мужики, пользуйтесь тем, что добились феминистки) берите расписки.

Следующее крупнейшее достижение феменисток, это равенство мужчины и женщины в браке. Естественно оно для добровольцев. Это касается не только бытовых дел, но и рождения и воспитания ребёнка. Теперь в декретный отпуск может пойти и папа, если его доходы ниже доходов супруги. Или разделить пополам. А так же взять дополнительный отпуск в месяц в течении года после рождения ребёнка. Я пока не видела мужчин, оказавшихся от ещё месяца оплачиваемого отпуска. Это прекрасно, папа проводит больше времени с женой и ребёнком. Отличная помощь женщине.
Если ребёнок до 12 лет заболел и нуждается в уходе, больничным может взять папа, а мама идёт работать.

Надеюсь, Вам стало понятнее.
Можете применить все это в жизни, ходить в офис в розовом пуловере, брать расписку с случайных проституток, сидеть вместо женщины в декрете.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100616) 1 год назад
а почему ничего не говорится в таком случае о праве женщин не рожать в браке?
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156259) Сетка Москитная, возможно, есть и это. Я перестала углублятся в идеи движения.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 1 год назад
Рабство по гендерному признаку,больше ничего.