Если человек молчун, но крутой, то как почувствовать его мысли?

Novella Гений (54179), закрыт 1 год назад
* вопрос повышенной сложности, даже Ванга не знает ответа :)
Лучший ответ
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 1 год назад
В даной дислокации вероятно он молчун, так как данная дислокация для него вероятно чужда, и есть более важные для него темы для обсуждения и дела а не лясы точить в этом беспечном коллективе . То что надо он от сюда берёт
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 1 год назад
Видимо крутой потому что молчун)Разговорить можно и молчуна,вот только весь шарм с него сойдет.Все еще хотите?тогда узнайте чем он увлекается и начните об этом с ним говорить.
NovellaГений (54179) 1 год назад
Он видимо с избранными разговаривает)
Алексей Искусственный Интеллект (126231) Nessi, Уверен со всеми,просто некоторым сказать нечего.Вот и молчит
Благотворительный Фонд СпасениеПрофи (522) 1 год назад
А что в нем крутого?
Novella Гений (54179) Благотворительный Фонд Спасение, вам не понять...
Евгений Чебодаев Просветленный (34432) 1 год назад
Это может знать мужик,такой же брутальный мужик!
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) 1 год назад
... а прямо спросить слабо?... "крутой" - не обязательно = сноб... думаю...

сноб (словарная статья)
СНОБ, -а, м. (книжн.). Человек, считающий себя носителем высшей интеллектуальности и изысканных вкусов.
прил. ~истский, -ая, -ое.
(Ожегов)
NovellaГений (54179) 1 год назад
Не слабо, удаляют вопросы.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) Nessi, всегда можно поставить корректный формально вопрос, корректный формально)
Солнышко Мое Мудрец (11945) 1 год назад
Мимика, глаза
NovellaГений (54179) 1 год назад
в интернете, тут куда сложнее)
Солнышко Мое Мудрец (11945) Nessi, нет
Алекс Симон Просветленный (39881) 1 год назад
Ой! напугали Вангой)))
Это вообще то от наблюдателя зависит, а не от объекта наблюдения.
Вот Вы лошадок любите, как и Я .
NovellaГений (54179) 1 год назад
Очень люблю))))
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 1 год назад
Есди бог даст ты почуствуешь его намерение
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
Стукнуть по башке. Что б мысли вываливались на пол. Поднять их и прочесть)
NovellaГений (54179) 1 год назад
Я воспитанная, вроде)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
жаль что я не могу стать на минуту им
NovellaГений (54179) 1 год назад
В смысле?)
Пётр Крысин Знаток (268) 1 год назад
Он и кажется крутым, потому что Молчун. Каждая его фраза из-за этого имеет большую важность.
X Знаток (468) 1 год назад
Попробуйте сначала вашу способность читать мысли людей на на ветреных балаболах.))
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 1 год назад
Хорошо угостить человека, он сам все и расскажет.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285655) 1 год назад
Узнать что ему интересно или что волнует и поговорить на эту тему)