Чем отличаются win 10 LTSC/N LTSC/IoT LTSC. Увидел их в списке загрузочной флешки при установке винды

fery a Ученик (58), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136481) 2 года назад
LTSC - облегчённая версия, в представлении не нуждается
N LTSC - версия для евросоюза, отсутствует Windows Media Player
IoT LTSC - специальная версия для оборудования (банкоматы и т.д.), имеет цикл поддержки 10 лет
fery aУченик (58) 2 года назад
Спасибо, а LTSC Evaluation чем отличается от обычной?
Остальные ответы