Из-за чего человек стучит зубами во время еды?

Николай Василенко Мастер (1583), закрыт 1 месяц назад
Не во время сна, а именно еды.
Ест и стучит зубами.
Дополнен 1 год назад
Еще и чавкает. И ведет себя нервно, смотрит на часы во время еды постоянно, хотя времени не еду предостаточно.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 1 год назад
Такой склад нервной системьi, неудобньй протез, лакомник-причин много. Подскажите ему как правильно вести себя во время едьi.
Остальные ответы
Knive Don't no Мастер (1188) 1 год назад
Пережевывает пишу просто.
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Так и я пережевываю, но зубами не стучу
Cheese Хохланд Гуру (4324) Николай Василенко, в тех местах где пищи не остаётся он стучит зубами
. Мудрец (11381) 1 год назад
алкаш, вставные зубы, глисты
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 1 год назад
Голодный :))
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Что всегда?
Сергей Искусственный Интеллект (215343) Не знаю как другие, но я всегда голодный. У таких всегда так. Они как в том рассказе Н. Носова про незнайку. Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный :)))
стрелец Искусственный Интеллект (656381) 1 год назад
Жрать хочет, как Волчарра!
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Даже собаки не стучат во время еды.
Хрустят - да, но стучать - нет.
cherry Знаток (399) 1 год назад
Может у него вставные?
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Нет, молодой еще
cherry Знаток (399) Николай Василенко, нервы тогда
Виктория Высоцкая Ученик (153) 1 год назад
Пищевая агрессия, как у собаки
kane 2 Знаток (267) 1 год назад
Да и фиг с ним пусть стучит
boris larin Оракул (70723) 1 год назад
Электрочелюсти включены на макс. обороты
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Прикус неправильный.
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Невротик и жуёт нервно поэтому, может ещё прикус не правильный, передние зубы встречаются, боковые нет
Николай ВасиленкоМастер (1583) 1 год назад
Точно, невротик. Он и двигается как то ломано, резко, и все время куда то спешит. Смотрит на часы во время еды, как будто его ограничивают во времени.
А еще постоянно шепчет про себя, проговаривая действия которые нужно ему еще выполнить.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
думает о чем то плохом
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Неправильный прикус