Прошу пожалуйста расшифруйте сны. Два дня подряд снится что у меня рождается сынок.

Алена Равкович Знаток (319), закрыт 1 год назад
В первый же день я вижу что родила сына и назвала его Максимом. А сегодня приснился что я опять родила сына и звать его Рустам. Ребенок крупный, красивый. Я такая счастливая. Просто не могу понять два дня подряд рождения ребенка
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Такое снится...к скорому проявлению скрытой болезни.

А еще...поклонник распустит о вас грязные слухи из ревности...
Остальные ответы
Жанна Ушакова Мастер (2334) 1 год назад
Настройтесь на положительный результат в чём-то, Вы обязательно справитесь!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 1 год назад
Разрешится некий наболевший вопрос, хоть и частично, но все же, это уже начальные сдвиги с мертвой точки.
Anna KravitzУченик (129) 1 год назад
Здравствуйте, Дмитрий, посмотрите пожалуйста мой первый вопрос
https://otvet.mail.ru/question/231486203
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
хлопоты. маята, окончание
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 1 год назад
К положительным изменениям в жизни
ольга * Профи (534) 1 год назад
мне тоже снился такой сон и вправду родился сынок потом)))
plinkk pjkУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232543925 посмотрите пожалуйста
Светик Оракул (83576) 1 год назад
К хорошим переменам (к счастливой жизни).
Anny Оракул (60863) 1 год назад
Какое-то хлопотное дело разрешится чем-то положительным для Вас.
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 1 год назад
Закончатся ваши трудности и будет приятная неожиданность )) .